Юрий Гранатуров – об историчности момента: «Денег хватит на все!»


12:5713.05.2015

Своеобразное напутствие-пожелание-наставление дал сегодня перед окончанием сегодняшнего заседания исполкома Николаевского горсовета городской голова Юрий Гранатуров. Он говорил об историчности момента, об уникальном шансе изменить жизнь города к лучшему. И подчеркивал, что денег на изменения хватит.

В частности, по словам Ю.Гранатурова, был децентрализован бюджет, «и мы смогли распределять средства так, как об этом мечтает любой представитель органов местного самоуправления», поэтому «этот год должен стать прорывом в работе ЖКХ, средств – более чем достаточно, теперь их надо уметь правильно и эффективно использовать и переработать».

Кроме этого, прорыв мы должны ощутить и в сфере пассажирского транспорта. Как подчеркнул мэр, в этом году для КП «Николаевэлектротранс» должно быть приобретено более 10 троллейбусов, 10 трамваев и 25 автобусов большой вместимости, что создаст конкуренцию маршрутчикам-шантажистам. И денег на это тоже хватит, говорил Юрий Исаевич.

«Этот шанс упустить нельзя, и те, кто не будет справляться, будет искать новую работу», – в заключение сказал Юрий Гранатуров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube