Без перемен: руководство ПАО «НСЗ «Океан» на завод не «зашло», видит в этом «руку Романчука» и надеется на Мерикова


16:2806.05.2015

Руководство ПАО «НСЗ «Океан» – президент Валерий Морозов и директор по персоналу Сергей Дорошенко – по-прежнему не могут «зайти» на завод, по-прежнему подозревают 1-го заместителя главы Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука в «прикрытии» ООО «Завод «Океан», разбазаривающее предприятие, и по-прежнему надеются на главу Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова. Об этом они рассказали на состоявшейся сегодня, 6 мая, пресс-конференции.

1

«Інше ТВ» уже рассказывало о прошедшей 29 апреля пресс-конференции, состоявшейся накануне встречи Валерия Морозова с главой Николаевской облгосадминистрации Вадимом Мериковым, на которой шла речь о препятствовании работе ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан» со стороны ООО «Завод «Океан» и высказывались предположения, кто именно «стоит» за препятствованием. Но если в первый раз об этом рассказывал Вадим Морозов, то сегодня – представитель общины Корабельного района.

Поддержал умозаключения общественника и президент ПАО «НСЗ «Океан» Валерий Морозов.

Если же говорить о встречах с главой Николаевской облгосадминистрации Вадимом Мериковым, то на состоявшейся 1 мая встрече, по словам Валерия Морозова, дело дошло только до выяснения статуса президента ПАО «НСЗ «Океан» (незаконным исключением его из реестра). А вот на предстоящей завтра, 7 мая, намеченной встрече с главой облгосадминистрации Валерий Морозов намерен говорить об основной проблеме – проблеме «захода» на завод руководства ПАО «НСЗ «Океан».

Впрочем, по словам В.Морозова, не дожидаясь «захода» на завод, ПАО «НСЗ «Океан» начнет набирать работников – совсем скоро будет объявлен конкурс на замещение вакантных должностей начальников цехов №№1, 2, 11, 12, основных специалистов. А сроки начала работы завода Валерий Морозов пообещал четко назвать после завтрашней встречи с губернатором.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube