Преступники знали, что делали: у банка на ул.Садовой ограбили клиентку банка, снявшую крупную сумму денег


20:4029.04.2015

Сняв со счета крупную сумму денег, женщина на лестнице банковского учреждения стала жертвой разбойного нападения. Отобрав у потерпевшей сумку, преступники скрылись на автомобиле. Сейчас в городе введен план-перехват, начато уголовное производство, сообщили в Центральном РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Сегодня вечером на спецлинию «102» поступило сообщение о совершении разбойного нападения у банка по ул. Садовой в Центральном районе Николаева. На лестнице учреждения жертвой разбойного нападения стала женщина – клиент банка. Сняв со счета крупную сумму денег (какую именно, не сообщается, но, по сообщении других СМИ, речь идет о 7 млн.грн. – прим.ред.), она вышла из помещения вместе со своим знакомым, которого попросила побыть рядом с ней в качестве охранника. Неожиданно к ним подбежали двое неизвестных мужчин, которые несколько раз выстрелили в их направлении, а потом вырвали из рук женщины сумку с деньгами и, сев в автомобиль, скрылись.
PM292image001

PM540image002

PM71image003
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, эксперты НИЭКЦ при УМВД, опрашиваются свидетели происшествия. С места изъяты отстрелянные гильзы, по характеру которых можно сделать вывод, что выстрелы были сделаны из травматического оружия. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшие были доставлены в больницу, характер и степень причиненных им повреждений устанавливается.
PM577image005

PM371image004

PM270image006
Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой». В городе введен план-перехват, правоохранители принимают меры по установлению лиц преступников и их задержанию.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube