В Николаеве представили новый портал Николаевского горсовета


12:1529.04.2015

Сегодня, 29 апреля, состоялась презентация нового информационного портала Николаевского горсовета.

Как объяснила управделами горисполкома Инна Бычковская, предыдущий сайт горсовета был создан в 2003 году, поэтому, видимо, устарел.

Создание нового сайта поручили предприятию «Компьютерные информационные технологии». Александр Петропавловский, генеральный директор этой компании, долго перечислял предыдущих заказчиков, рассказывал о том, для каких государственных учреждений  специалисты предприятия делали сайты и обещал, что основной особенностью портала Николаевского горсовета будет интерактивность и удобство для граждан. Как хорошо это будет, он, а также директор по развитию «Компьютерных информационных технологий» Александр Ефимов,  демонстрировали… на примере сайта Киевской городской администрации.

Как пояснила Инна Бычковская, на создание сайта было потрачено 90 тыс.грн. – 40 тыс.грн. было выделено в прошлом году, 50 тыс.грн. – в этом.

 

С 1 мая новый портал горсовета будет запущен, а с сегодняшнего дня он работает в тестовом режиме. Так что смотрите и делайте выводы сами. Адрес нового сайта:  mkrada.gov.ua



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube