Сегодня в Николаеве на БАМе пели за здоровый образ жизни и синхронно «заряжались»


18:2928.04.2015

Массовая зарядка – руханка должна была пройти в Николаеве еще в начале апреля, но погода была против, а при ливнях и порывистом ветре какие уж танцы на лестнице. Поэтому сегодня, 28 апреля, в 17.00 на БАМе, то есть на Бульваре адмирала Макарова, состоялось массовое оздоровительное действо. На лестнице, ведущей с верхнего БАМа на нижний, выстроились студенты Николаевского профессионального лицея строительства и сферы услуг, Николаевского профессионального промышленного лицея, Николаевского профессионального лицея торговли и ресторанного сервиса, Николаевского колледжа им.Сухомлинского, Николаевского Национального университета им.Сухомлинского, и режиссерами мероприятия были тоже студенты – Николаевского колледжа культуры и искусств.

DSC00650 DSC00679

Как пояснил координатор Всеукраинского проекта «Руханка» Андрей Нерода, цель акции – направлять энергию молодежи в правильное русло, пропагандировать здоровый образ жизни.

DSC00662 DSC00675

Все было красиво и весело, под песню, которую исполнила студентка Николаевского колледжа культуры и искусств Мария Павлишина, молодые люди, выстроившиеся на ступенях лестницы, двигались в такт музыке, выполняя спортивные упражнения. А на последнем куплете музыкальные физкультурники подняли вверх большие белые буквы и сложили слово «НИКОЛАЕВ». Потом похлопали себе и организаторам и разошлись.

DSC00670

Жаль только, что никто так и не объяснил, почему всеобщая зарядка-руханка проходила в Николаеве в такое предвечернее время…



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube