Всех кандидатов на должность директора департамента образования, науки и молодежи Николаевской ОГА обсудит общественность


13:3222.04.2015

Хотя законодательством не предусмотрено назначение по конкурсу директора департамента образования, науки и молодежи Николаевской ОГА (собственно, как руководителя любого другого структурного подразделения облгосадминистрации), было сделано исключение. Поскольку на работу прежнего руководителя департамента было много нареканий со стороны общественности, был объявлен конкурс на должность директора департамента образования, науки и молодежи облгосадминистрации. Об этом сегодня, 22 апреля, на брифинге сообщила заместитель главы Николаевской ОГА Оксана Янишевская.

Оксана Янишевская пообещала, что будет проведено общественное обсуждение всех кандидатур соискателей. Хотя с формой обсуждения пока еще не определились.

По ее словам, на конец прошлой недели было подано 6 заявлений от соискателей этой должности. Прием документов завершается в эту пятницу, 24 апреля, поэтому если есть желание, кандидатам стоит поторопиться.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube