Не только для красоты, но и в помощь 28-й ОМБР: в Николаеве стартовал пятый сезон «Volkswagen South of Ukraine Fashion Days»


21:5427.03.2015

Показы мод – это не только праздник жизни и красоты, но всегда еще и светское мероприятие. Сегодня, 27 марта, на открытие пятого сезона «Volkswagen South of Ukraine Fashion Days», который продлится три дня (по воскресенье, 29 марта, включительно), слетелись не только завсегдатаи фэшн-шоу (как, например, неоднократно замеченный здесь скандальный бизнесмен Алексей Пелипас), но и «новички».

19

14

13

12

9

6

И народный депутат Украины Тарас Креминь, и депутат горсовета Виталий Воронов признались «Інше ТВ», что пришли сюда впервые, поэтому за происходящим на подиуме наблюдали с интересом.
7

8

1

Будут новички и среди 15 уже известных дизайнеров из Николаева, Одессы и Киева, которые покажут свои коллекции на пятом «Volkswagen South of Ukraine Fashion Days». Николаевский бизнесмен Олег Бубко представит на VSUFD дебютную коллекцию своего бренда одежды «BuBaBo» с детской, женской и мужскими линиями.
20

15

11

16

17

18


Остается добавить, что, как и прошлый сезон «Volkswagen South of Ukraine Fashion Days», прошедший в ноябре 2014 года, был не просто показом новых коллекций одежды – тогда Рина Бударина представила коллекцию «Борітеся-поборете», половина вырученных средств от которой была передана 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригаде, – так и нынешний не отстранился от вызовов сегодняшнего дня. Уже завтра, 28 марта, в 18.30 благотворительным аукционом завершит свою работу выставка современного искусства «ART Fashion», все средства от продажи работ с которой будут направлены 28-й ОМБР.
5

4

3

2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube