«Територія життя» и «Оберіг»: из Киева в Николаев приехала помощь для семей погибших участников АТО


15:5821.02.2015

Сегодня, 21 февраля, представители БФ «Територія життя» привезли в Николаев и передали ВОО «Объединение жен и матерей военнослужащих «Оберіг» гуманитарную помощь для семей погибших участников АТО.

7 11

Это уже второй совместный проект двух волонтерских организаций (первый был реализован в декабре, перед Новым годом). По словам руководителя БФ «Територія життя» Андрея Твердовского, из Киева в Николаев приехало детское питание, средства детской гигиены, книги, игрушки, канцтовары, которые были приобретены благодаря партнерам, спонсорам благотворительного фонда и простым людям.

9 12

По словам руководителя ВОО «Объединение жен и матерей военнослужащих «Оберіг» Ольги Малярчук, привезенные товары будут распределены между многодетными семьями участников АТО и семьями погибших участников АТО. В течение максимум двух недель эти необходимые товары будут переданы семьям, а отчет можно будет увидеть в Фейсбуке.

8 10

Добавим, что этот небольшой проект помощи семьям военных должен перерасти в более масштабный проект «Дети мира». По словам А.Твердовского, он будет направлен на образовательную и медицинскую поддержку детей погибших бойцов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube