В школах Николаева прошли соревнования “А ну-ка, парни!”


14:3512.02.2015

По случаю Дня вооруженных сил Украины, с 3 по 5 декабря 2014 г. в общеобразовательных школах №51, №6 и Николаевской общеобразовательной школе-интернате №3, при содействии Николаевской образцовой автошколы ОСО Украины и Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, состоялись соревнования «А ну-ка, парни!».
Наряду с сегодняшними воинами этот праздник отмечают и будущие герои нашей страны – молодежь и подростки. В каждой школе ученики 9-11 классов пришли побороться за звание сильнейшего и ловкого.

Целью проведения мероприятия было содействие патриотическому воспитанию молодежи в соответствии с исторических традиций украинского войска, пробуждение национального самосознания и патриотизма, улучшение физического воспитания учеников, укрепления здоровья молодежи, и, самое главное, содействие подготовке юношей к службе в Вооруженных Силах Украины.
Оценивали участников соревнований члены жюри, в том числе и преподаватель Николаевской образцовой автошколы ОСОУ, полковник запаса, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан – Владимир Макухин.
Все участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и были поощрены автошколой дипломами и ценными подарками – спортивным инвентарем.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube