Городской голова представил нового директора Департамента ЖКХ


11:1828.01.2015

На втором пленарном заседании 45-й сессии Николаевского горсовета городской голова Юрий Гранатуров представил новоназначенного директора Департамента ЖКХ Алексея Коваленко.
kovalenko

По его словам, он имеет 2 высших образования – окончил НКИ (факультет кораблестроения) и Академию управления (магистр государственного управления). Работал долгое время в филиале «Николаевоблэнерго» по г.Николаеву, потом – 1-м заместителем генерального директора ПАО «Николаевоблэнерго».

«Очень хорошо знает вопросы экономики, технически подготовлен, является хорошим специалистом, и, я уверен, наведет там порядок. Там же (Департамент ЖКХ – прим.ред.) в ближайшее время будет назначен заместитель по вопросам коммунального хозяйства, и мы тоже его представим публично и открыто. И, учитывая критику наших коллег, так будем представлять всех», – сказал Юрий Гранатуров.

Новый директор Департамента ЖКХ не сказал ни слова, но небольшой штрих к его портрету добавил депутат Сергей Жайворонок, отметивший, что Алексей Коваленко – воспитанник ДЮСШ №3, секции «Футбол».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube