Николаевские общественники: “Оппозиционный блок” – это перекрашенная “Партия регионов”


11:1223.01.2015

Сегодня, 23-го января, перед очередной сессией Николаевского городского совета, николаевские общественники вышли на пикет с требованием не голосовать за выделение 4,2 миллиона гривен задолженности фирме депутата горсовета Виктора Дробота «Форсаж» за строительство «Сердца города».

С собой пикетирующие принесли плакаты: «Что из бюджета недоукрала «Партия регионов», доворует «Оппозиционный блок», «Стоп дерибану бюджета! Требуем отчета перед городской общиной», «Ильюк, Жук, Дятлов, Круглов, Дробот, платите 4,2 миллиона за свой пиар сами, а не из бюджета!»
По словам общественника Игоря Деревянко, проект «Сердце города» построен со всеми возможными нарушениями.

– Было заявлено, что ни копейки из бюджета не будет на их пиар-проект «Сердце города», на котором Дятлов, Круглов, Ильюк, Жук и Воронов вылезли в Верховную Раду. Прошло время, и выяснилось, что в бюджете города решили заложить 4 миллиона 200 тысяч долгов Дробота, депутата “Партии регионов”, чтобы заплатить его фирме. Мы вышли с требованием – пускай “Партия регионов”, которая перекрасилась в “Оппозиционный блок”, сами возьмут деньги из своего кармана и заплатят Дроботу – своему «корешу», – заявил Игорь Деревянко.

DSC02822

DSC02836

DSC02844

DSC02832



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube