Горожанам презентовали Николаевский клуб директоров


16:1222.01.2015

Сегодня в бизнес-центре “Александровский” состоялась пресс-конференция Николаевского клуба директоров.
Председатель совета директоров клуба Валентин Бельский, учредитель клуба Александр Ухмановский и предприниматель и член клуба Александр Сенкевич озвучили историю создания организации (она ведет свое начало от Украинской ассоциации качества и объединила несколько десятков руководителей достаточно успешных предприятий и организаций). А также рассказали о его основных целях и задачах.

В созданный Клуб директоров входят такие известные в городе предприятия, как “Медицина для вас”, “Чистая вода”, “ТК-Ренессанс”, “Экотекс” и др.

1-2


Основная цель Клуба директоров, как сказали его “отцы-основатели”, заключается в повышении конкурентоспособности предпринимателей через кооперацию и непрерывное самосовершенствование.
Члены Николаевского клуба директоров постоянно проводят всевозможные тренинги, встречи по обмену опытом, различные формы обучения руководителей и персонала.
Что примечательно: Николаевский клуб директоров исповедует принципы социальной ответственности бизнеса и уделяет много внимания сотрудничеству с вузами города. Это делается для улучшения бизнес-климата. Работа с талантливой молодежью и подготовка будущих специалистов – это те задания клуба, которые могут помочь усилить как  экономическое положение самих членов Клуба директоров, так и позитивно повлиять на экономику нашего города.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube