Центр волонтеров попросит Николаевский горсовет не продавать Виталию Воронову здание на Малой Морской, 1


16:1819.01.2015

«Інше ТВ» уже рассказывало о ситуации с приватизацией здания на ул.Малая Морская, 1, в котором с сентября прошлого года работает Центр волонтеров. Как считают представители 15 общественных организаций, для которых это здание стало своеобразной штаб-квартирой, их работа оказалась под угрозой срыва из-за приватизации здания ОО «Николаевский молодежный центр», учредителем которой является депутат Николаевского горсовета Виталий Воронов. И хотя Виталий Воронов пообещал, что не будет выселять Центр волонтеров с ул.М.Морская, 1, волонтеры считают саму приватизацию здания несправедливой. Об этом они намеревались сказать Николаевскому городскому голове Юрию Гранатурову, которого сегодня, 19 января, приглашали на встречу в Центр волонтеров. Юрий Гранатуров не пришел, однако на встрече присутствовала советник городского головы по связям с общественностью Ирина Куприевич.
1 2 3

Волонтеры зачитали, обсудили и утвердили проект письма, которое они передадут в Николаевский горсовет.
12 13

 

Кроме того, они хотят принять участие в сессии Николаевского горсовета, которая состоится в ближайшую пятницу, 23 января, чтобы изложить свою позицию и попросить Николаевский горсовет отказать депутату Воронову В.П. в приватизации здания на ул.М.Морская, 1, а также сдать в аренду это здание Центру волонтеров.

Что же касается встречи представителей волонтерских организаций с городским головой Юрием Гранатуровым, то она, по предварительным данным, должна состояться завтра.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube