Украинцы создали игру, в которой Илон Маск сражается против Кадырова и Путина


22:3209.04.2022

Украинские разработчики создали игру Musk vs Putin, где, руководя миллиардером и изобретателем Илоном Маском, можно одолеть кровавого диктатора Путина и его послушного пса Рамзана Кадырова, передает 24.

Очевидно, что созданию игры предшествовала перепалка Илона Маска и Рамзана Кадырова в твиттере, после того, как известный миллиардер вызвал российского диктатора на поединок. Кадыров тогда написал Маску, что он слишком слаб для того, чтобы быть соперником Путина и вообще ему лучше сменить имя на Илона.

Интересно, что Маск быстро отреагировал на такой упрек и действительно изменил имя аккаунта, однако он отметил, что если Путин боится выходить на поединок, то Маск будет использовать только левую руку.

Сыграть в игру Musk vs Putin можно по этой ссылке .

В игре избиение российских извергов происходит на улицах разрушенного Мариуполя, где на фоне раздается ремикс на песню “Ой у лузі червона калина” в исполнении лидера группы “Бумбокс” Андрея Хлывнюка. Маск таки использует попеременно то левую, то правую руку, делая Кадырову и Путину громкие оплеухи.

Читайте: В Мариуполе кадыровцы устраивают сафари на детей — им скучно, они развлекаются, стреляя им по ногам (АУДИО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube