Сбой в приложении Tesla оставил владельцев без доступа к авто


19:0307.09.2019

Ряд владельцев моделей Tesla пожаловались, что не смогли на этой неделе разблокировать свои электромобили и попасть внутрь. Это случилось в результате сбоя в фирменном мобильном приложении компании Илона Маска. Свои жалобы они начали размещать на официальном Twitter-аккаунте автопроизводителя, сообщает издание ubr.ua со ссылкой на The Next Web. Из-за сбоя владельцы просто не могли авторизироваться.

«Моя Tesla отказывается открываться. Приложение не отвечает. Вышел из учетной записи, потом повторно вошел, но в списке доступных мне автомобилей ничего нет», – отметил один из пользователей.

Другие же автолюбители подходили к проблеме с иронией.

«Эй, Tesla, я люблю мою Model 3, но сейчас приложение отказывается обновляться, а нахожусь за пределами авто. К слову, я остаюсь без машины и уже час пытаюсь связаться с технической поддержкой. Может быть, моя новая машина превратилась в кирпич?», – отмечает один из водителей.

По данным сервиса Downdetector.com, сбой в приложении Tesla продлился около четырех часов. В самой же Tesla на инцидент отреагировали, сказав, что о проблеме знают и работают над ее решением.

Напомним, В Одессе разоблачили фейковое представительство Tesla Motors



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube