Лучший чехол в подарок для владельца iPhone (ФОТО)


12:1103.02.2023

У каждого из нас есть друг или член семьи, который обращает слишком мало внимания на то, в какой чехол одет его смартфон, да и одет ли вообще. А кто-то просто не разбирается в том, что искать и как выбирать. Зато когда нужно подобрать приятный маленький подарок этому человеку, выбор значительно упрощается — ведь ему можно преподнести качественный брендовый чехол в красивой упаковке. Для кого-то такой подарок станет первым шагом в мире мобильной эстетике, кто-то оценит знак внимания, а кто-то порадуется новым возможностям использования своего гаджета и его улучшенной защите от повреждений.

В магазине аксессуаров мобильной электроники легко растеряться, глядя на выбор защитных накладок для iPhone, и неудивительно — ритейлеры заказывают чехлы для мобильных оптом, чтобы угодить каждому покупателю. К тому же “яблочный” флагман является одним из самых популярных смартфонов в мире, поэтому для него производители всегда выпускают огромное количество аксессуаров.

Поэтому мы советуем упростить себе задачу и обратить внимание на бренд Baseus. В его каталоге есть все, что касается мобильной электроники, от чехлов для смартфона и зарядных кабелей до умных гаджетов для здоровья, поэтому можно не сомневаться в том, что инженеры и дизайнеры Baseus знают, что делают. Продукция бренда всегда характеризуется выдающимся качеством и отличными функциональными параметрами, что мы рассмотрим подробнее на примере двух чехлов Baseus для iPhone.

SP2I6Y_W_0dM9FpJP2surODo0Ld6PBkhs9gldCHIgAAF-ctjZXsYt8-OEUByoADYVpdMNR2c9NldoX03ydYeh8InDGr_BBoKmQSRis4FsnXdkfOn7W9JFsXcXdsf6JHMzlSxRUbP60H03NgzOLu3Kqo

Baseus Liquid Silica Gel with MagSafe — чехол-накладка из жидкого силикона, бархатистый на ощупь благодаря soft-touch покрытию и с отличной амортизацией ударов, связанной с высокой эластичностью материала. Встроенный магнит обеспечивает совместимость с MagSafe айфона, улучшает фиксацию гаджета на беспроводных зарядных устройствах и магнитных держателях. Внутреннее покрытие из микрофибры гарантирует отсутствие царапин и потертостей на корпусе мобильного телефона, а съемная накладка для защиты камеры позволяет выбирать, ограничиться ли защитным бортиком или поставить накладку, которая дает объективу максимальную защиту от появления механических дефектов.

Baseus Glitter Case with MagSafe — выбор для тех, кто предпочитает утонченные прозрачные аксессуары, сквозь которые видно смартфон. Также оснащен магнитом для MagSafe, поэтому смартфон можно будет без проблем закрепить на магнитном держателе или заряжать на устройстве с поддержкой технологии Qi. Блестящие, чуть мерцающие бортики окрашены гальваническим методом, поэтому можно быть уверенным в отсутствии потертостей и выцветания. Чехол всего 0.5 мм толщиной, поэтому почти не увеличивает вес и размер смартфона, а благодаря гладкой, глянцевой поверхности его приятно держать в руках. Защита камеры по технологии Air Armor убережет хрупкие линзы от царапин. Изготовлено изделие из прочного поликарбоната, поэтому обеспечит гаджету хорошую противоударную защиту. lJyXl3vlD0l74qPC6ZUXGVg8I7IKoGSxrYbqBI_C9PLRg8J2qkPnPjc_DxH5VCKyBFoaNycHpC5fNvh21Kl7LZpu-IrhcFLkANVG-EsnH1LjhrR0WhS4AXb3Da-d7IXgWnYeM5RUpf_Ncng5_-VU1io

К обоим чехлам от Baseus в комплект входит закаленное защитное стекло для дисплея — прекрасный бонус, показывающий как заботливое отношение производителя к пользователю, так и вашу заботу о получателе подарка, ведь он сможет защитить не только корпус смартфона, но и дисплей, а заодно сэкономит на покупке стекла.

Посмотреть другие бренды и дизайны чехлов для iPhone можно на сайте https://ncase.ua/case/brend-ustroystva/apple-1/, где размещены детальные фотографии аксессуаров и подробные описания. Удачных вам покупок!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube