Утилізація російського лайна в Україні. У полоненому “вагнерівці” впізнали казанського кілера (ВІДЕО)


11:4119.12.2022

На Телеграм-каналі “Не жди меня из України” були показані відео з військовополоненими.

В одному з них російське видання “Можем объяснить” упізнало кілера кримінального урупування, який був засуджений за вбивтво підлітка.

“В украинский плен попал киллер из кровавой казанской ОПГ. Он должен был сидеть за убийство подростка, ставшего жертвой бандитских разборок

Видео с пленным мужчиной, который был завербован «ЧВК Вагнера» и отправился на войну, появилось в украинских телеграм-каналах. Он подписан как Назаров Алексей Валерьевич, 1971 года рождения. Мужчина родом из Казани, в последние годы он отбывал наказание в исправительной колонии. «У нас нет номеров военной части, просто «Вагнер» и все», — подтверждает он на видео.

Как выяснил телеграм-канал «Можем объяснить», Назаров был членом известной казанской ОПГ «Седьмовские». И сейчас он должен отбывать 15-летний срок за убийство подростка. Эту информацию МО подтвердили родственники и знакомые мужчины. «Да, это он. Хотя с первого взгляда сложно узнать — бороду отрастил», — рассказала знакомая Назарова.

В 2011 году в Казани шла война между двумя ОПГ — «Седьмовские» и «Первомайские», в которых состояли больше сотни человек. Как сообщали местные СМИ, сначала один из «Первомайских» избил молотком участника противоборствующей группировки. Чтобы отомстить, «Седьмовские» устроили засаду в одном из дворов. Когда туда заехала «Лада», автомобиль расстреляли из пистолетов и охотничьих ружей. Но внутри оказались не бандиты, а простые подростки, один из которых умер от ранений. Погибшим оказался футболист казанской команды.

После убийства Назаров скрылся, его поймали только в 2019-м. Присяжные признали его виновным в убийстве, но сочли заслуживающим снисхождения говорится в приговоре — в итоге он получил не пожизненное, а 15 лет. О других урках-освободителях мы рассказывали здесь“, – сказано в повыдомленні.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube