Трендовые модели женских джинсов в 2022 году (ФОТО)


12:5810.12.2022

Джинсы появились много лет назад, благодаря золотоискателям. Ведь основная проблема в процессе добычи золота — уберечь колени и тело от повреждений, которые появляются при взаимодействии с мелкими камнями. С тех пор популярность спецодежды выросла. Теперь джинсы – это популярная городская одежда, которая отлично сочетается практически с любыми образами, макияжем и верхней одеждой.

Принципы выбора женских джинсов

Это одежда, которая считается универсальной. Многие дизайнеры говорят, что такой вид брюк хорошо сидит исключительно на идеальной фигуре. Если есть какие-то недостатки в телосложении, то джинсы их подчеркнут. Однако сейчас появилось огромное количество моделей, которые способны скрывать небольшой животик, широкие бёдра или худые ноги и широкую талию. Перед тем, как джинсы купить, необходимо ориентироваться на особенности собственной фигуры.

Разновидность женских джинсов

  • MOM. Это популярная в последнее время модель, отличающаяся высокой посадкой, большим объёмом в области талии и бёдер, которые сужаются книзу. Благодаря этому основной объём скапливается в верхней части. Такая модель подходит для подростков, которые не отличаются ярко выраженными женственными формами, и для девушек с аппетитными округлостями. Именно такой крой позволяет скрыть небольшой живот.
  • Американка. Это распространённая и популярная на протяжении уже нескольких лет подряд модель джинсов. Основная особенность в высокой талии. Чаще всего такие джинсы плотно сидят и подчёркивают ягодицы. Обычно они свободно сидят по ноге, не обтягивая её. Идеально подходят для девушек с небольшим животиком.
  • Скинни. Распространённая модель, которая очень напоминает леггинсы. Основная особенность в плотном прилегании к поверхности тела. Пояс в таких моделях может быть на уровне пупка или по линии талии. Но общая характеристика — плотное прилегание по линии бедра, коленей и икр.

Какие джинсы модные в этом сезоне?

Джинсы стали своеобразной классикой, и подбираются в зависимость от особенностей фигуры женщины. Поэтому для каждой представительницы прекрасного пола подойдет своя модель от Intertop. Однако всё же стоит выделить джинсы MOM и бойфренды, модели с большим количеством карманов

Трендовые модели женских джинсов в 2022 году (ФОТО) 1
Трендовые модели женских джинсов в 2022 году (ФОТО) 3
Трендовые модели женских джинсов в 2022 году (ФОТО) 5

Существенно повлияла на модные тенденции война в Украине. Поэтому значительное количество модных домов включили в свои линейки одежду в стиле милитари. Речь идёт не только о характерном защитном окрасе, но и особенностях пошива. Именно поэтому в моду возвращаются джинсы с большими, широкими карманами, которые позволяют хранить мелочь, деньги, ключи. Такая одежда отлично сочетается с ботинками на тракторной подошве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube