Как может выглядеть золотое кольцо «Дорожка»? «Oniks» называет несколько украшений (ФОТО)


11:2526.09.2022

Ювелирный ассортимент колец впечатляет даже самых требовательных модниц. Каждое украшение достойно того, чтобы пополнить шкатулку. Особенно хочется отметить аксессуары, которые никогда не утратят актуальности и стильности.

Вы можете смело выбирать золотое кольцо «Дорожка» и будете уверены в том, что оно выгодно впишется в любой образ. Как раз для этого «Oniks» познакомит с самыми популярными моделями. У вас точно появится несколько хороших вариантов для покупки.

Как может выглядеть золотое кольцо «Дорожка»? «Oniks» называет несколько украшений (ФОТО) 1

На какие колечки обращать внимание?

Ювелиры все время пытаются удивлять. В связи с этим в ассортименте найдете много разных изделий. Если говорить о том, на что можно обратить внимание, можно выделить такие украшения:

  • Мелкие камушки расположены в определенном месте на ободке. Они занимают центральное место, чтобы быть максимально заметными. Сколько их тут будет, подумайте сами.
  • Более оригинально выглядят изделия, где вставки расположены по всему ободку. В этом случае камушки точно должны быть мелкими. А еще они должны быть надежно закреплены. Вы же не хотите, чтобы украшение мешало выполнять домашние дела или чтобы одна из вставок потерялась.
  • Отдельно хочется сказать об украшениях, где есть несколько рядов со вставками. Сами камушки могут быть одной цветовой гаммы или разной. Последние варианты выглядят максимально оригинально. Вы сами решаете, какое оформление больше всего по душе.
  • Еще один интересный дизайн – дорожка из камней становится окружением для крупной центральной вставки. Как правило, ювелиры для этого используют прозрачные камушки, а вот центральный элемент может быть цветным.

Каждое подобное кольцо выглядит просто изумительно. Вы не пожалеете о том, что обратили внимание на эти аксессуары. Теперь вам только нужно четко подумать, что больше всего запало в душу.

Как может выглядеть золотое кольцо «Дорожка»? «Oniks» называет несколько украшений (ФОТО) 3

Для этого не помешает заранее продумать некоторые тонкости:

  • Вы будете носить кольцо постоянно или оно будет дополнением для особенных образов? Если это повседневный аксессуар, он должен быть максимально универсальным и содержать минимум деталей, которые будут мешать выполнению домашних дел. Украшения, которые будете носить по особенным случаям, могут быть более вычурными. Но все же не забывайте об удобстве.
  • Ориентируйтесь на образ жизни. Также не забывайте о стиле, который преобладает в наряде. Большинство выбирают украшения классического оформления или в стиле минимализм. А еще вам нужно понимать, нужно соблюдать правила дресс-кода или нет.

Если вы проявите немного внимательности, то выбор колец с дорожкой камней принесет максимум удовольствия. Вместе с «Oniks» вы выгодно дополните любую коллекцию и продемонстрируете безупречный вкус.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube