INSHE.TV
П’ятниця, 19 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

ВСУ испортили сюжет рашистским пропагандистам – уничтожили ТОС “Солнцепек” практически в прямом эфире (ВИДЕО)

4 Червня 2022, 06:35
у Суспільство
ВСУ впервые применили трофейный “Солнцепек” против оккупантов

Российские оккупанты снова применили против защитников Украины тяжелую огнеметную систему калибра 220-мм, что ведет огонь зажигательными / термобарическими боеприпасами, которые запрещены международными конвенциями. При этом карма настигла захватчиков сразу же.

Так, “орки” получили ответку менее чем через минуту – наша артиллерия точным ударом уничтожила вражеский ТОС, причем в прямом эфире. Дело в том, что российские пропагандисты хвастались своим “жутким оружием”, снимая репортаж на видео.

Сам ролик попал в сеть. На кадрах видно, как военные РФ стреляют из “Солнцепека”, а съемочная группа делает об этом сюжет. Российский “военкор” Семен Еремин комментировал происходящее.

“Я не представляю, что происходит в месте, куда эти ракеты попадают. Помимо разрушительного термобарического эффекта, это деморализирующая, очень мощная история”, – рассказывает пропагандист, расхваливая эту РСЗО.

Также, по его словам, сначала украинцев пытались напугать через громкоговорители – мол, это был “пряник”. А после задействовали “такой очень страшный кнут”.

“О котором только если услышать… Так, прилет!” – закончил он свою угрожающую речь испуганным возгласом, буквально через секунд 50 после залпа.

Украинские военные за это время вычислили огневую точку противника и тут же ее накрыли, показав, что такое настоящая сила и мастерство.

“Я так понимаю, позицию засекли скорее всего” – убегая к авто говорил пропагандист на камеру.

Далее последовал взрыв, и “кнут”, которым кичился рашист, был уничтожен.

“Только что украинская артиллерия отработала в наш район. Ну… этого следовало ожидать, потому что ТОС – это артиллерийская система ближнего боя, можно так сказать. Бьет жестко, но недалеко. Поэтому быстренько грузимся и уходим. Быстро-быстро-быстро! Потеряли позиции и сам огнемет”, – объяснял пропагандист.

Далее последовал еще один “прилет”.

Попередній запис

Почти вся 35-я общевойсковая армия РФ была уничтожена в Изюме из-за некомпетентных командиров, но рашисты могут захватить Луганщину за 2 недели, – ISW

Наступний запис

За добу на Донецькому та Луганському напрямках відбито дев’ять атак ворога, – Генштаб

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv