Джонни Депп прокомментировал свой выигрыш в суде против Эмбер Херд


10:3202.06.2022

Американский актер Джонни Депп, выигравший суд против бывшей жены Эмбер Херд, прокомментировал продолжавшийся семь недель судебный процесс, передает УНН.

“Шесть лет назад моя жизнь навсегда изменилась, жизнь детей, жизнь близких, жизнь людей, которые поддерживали и верили в меня много-много лет. Все в мгновение. Через средства массовой информации против меня предъявили лживые, очень серьезные и уголовные обвинения, что привело до бесконечного шквала ненавистного содержимого, хотя никаких обвинений против меня никогда не выдвигали. Все это дважды облетело мир за наносекунду, и это оказало сейсмическое влияние на мою жизнь и мою карьеру. А через шесть лет судьи вернули меня к жизни. Мое решение продолжить эту работу, хорошо зная высоту юридических препятствий, с которыми мне придется столкнуться, и неизбежное глобальное зрелище в моей жизни было принято только после серьезных размышлений. Сказать правду — это то, чем я обязан своим детям и всем оставшимся непоколебимым в своей поддержке меня, я чувствую покой, зная, что наконец достиг этого. Я переполнен излиянием любви, огромной поддержки и доброты со всего мира. Я надеюсь, что мое желание сказать правду помогло другим, мужчинам или женщинам, оказавшимся в моей ситуации. Я также надеюсь, что теперь позиция вернется к невиновности, пока вина не будет доказана как в судах, так и в СМИ. Я хочу поблагодарить судей, присяжных, работников суда и шерифов, которые выделили свое время, чтобы достичь этого, а также моей старательной и непреклонной юридической команде, которая проделала чрезвычайную работу, помогая мне поделиться правдой. Лучшее еще впереди, и наконец-то началась новая глава. Правда никогда не умирает”, — написал Депп.

Также сообщение сделала и Эмбер Херд.

“Разочарование, которое я чувствую сегодня, невозможно передать словами. У меня разбито сердце, потому что, несмотря на кучу доказательств, этого все еще не хватило, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот приговор означает для других женщин. Это неудача. Это возвращает назад к тому времени, когда женщину, которая заговорила и выступила, можно было публично пристыдить и унизить. Это отвергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно. Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных проигнорировать ключевой вопрос свободы слова и проигнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне жаль, что я проиграла это дело. Но мне еще печальнее, что я, кажется, потеряла право, что я должна как американец говорить свободно и открыто”, — написала Херд.

Контекст

Актер Джонни Депп выиграл суд против экс-жены актрисы Эмбер Херд. Присяжные сочли ее виновной в клевете по делу о защите его чести и достоинства и постановили выплатить Депу 15 млн долларов.

Добавим

Депп и Херд познакомились во время съемок “Ромового дневника” в 2011 году.

Они сыграли свадьбу в 2015 году. Позже актриса подала на развод и заявила о насилии со стороны Деппа. Актер отрицал обвинение и уже в 2019 году подал встречный иск в суд на Эмбер.

Читайте: Без Джонни Деппа. Disney снимет новый фильм во вселенной «Пиратов Карибского моря»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube