“Изнасиловали 8-летнюю девочку”: ГУР публикует переговоры оккупантов на Херсонщине, ожидающих приказа о наступлении


15:4223.05.2022

Оккупанты во временно оккупированной Херсонской области совершают военные преступления с мирными жителями: насилуют детей, отбирают заправки и топливо. Об этом свидетельствует разговор двух оккупантов из ОРДЛО, которые сейчас базируются под Херсоном,  передает разведка Минобороны.

“Рассказывали за 125 полк… Короче, чудят они там п*здець. Приехали ФСБшники. Завели 300 уголовных дел.  Вплоть до того, что изнасиловали восьмилетнюю девочку”, – говорит один з бойцов из ОРДЛО.

По его словам командиры полка и батальонов оккупантов “отжали” у местных жителей заправку. 

“У людей забирали топливо, и через эту заправку продавали. Командир полка, командиры батальонов и помощники командиров батальонов… попали все”, – рассказывает боец террористической организации ДНР. 

Также оккупант говорит, что обещанной ротации можно не ждать: 

“Никаких обменов не будет, можете не надеяться. Пока Донецкую, Луганскую область не “освободят”, вообще за ротацию можете забыть”, – рассказывает он.

По его словам, солдаты РФ в Херсонской области стоят там и не двигаются, потому что ждут  части, которые  находится на Донбассе. 

“Когда они там закончат, они перекинут войска, и начнем двигаться”, – рассказывает солдат планы руководства РФ.

Напомним, рашистов на войне в Украине регулярно снабжают наркотиками – об это говорили оккупанты в очередном аудиоперехвате СБУ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube