INSHE.TV
Вівторок, 1 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Утренний обстрел Николаева, ракетные удары по другим городам. Сводка по областям

16.04.2022
у Суспільство, Найважливіше
“Мы можем отличить правду от лжи”, – 16 бывших лидеров государств обратились с призывом к международному сообществу по агрессии РФ против Украины

Сегодня утром в Николаеве российские войска обстреляли инфраструктурный объект. По предварительной информации, пострадавших нет.

Об этом идет речь в сводной информации областных военных администраций о ситуации в регионах Украины по состоянию на 8:00.

Кроме того, за прошедшие сутки российские войска нанесли удары из реактивных систем залпового огня по гражданским объектам Николаева. По предварительным данным, погибли 5 человек и 15 ранены.

В Днепропетровской области ночью враг попал в объекты хозяйственной инфраструктуры. Здания разрушены. Информации о пострадавших нет. Детали выясняются.

В Полтавской области вчера поздно вечером враг ударил по объекту хозяйственной инфраструктуры в одном из сел области. Есть разрушение построек. Один человек погиб, еще один пострадал, но без госпитализации.

В Кировоградской области россияне ударили по объекту инфраструктуры поздно вечером. Пожар ликвидирован. Есть погибшие и пострадавшие. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

В Харькове интенсивность вражеских обстрелов в отдельных районах города за сутки возросла, вчера за день по городу более 50 человек были ранены, погибли 9 гражданских лиц. В Харьковской области захватчики обстреливали Дергачи, Балаклею, Золочев. Пострадали три человека, два – погибли. Бои ведутся в Изюмском направлении.

В Луганской области продолжаются минометные обстрелы Северодонецка, Лисичанска и Кременной. В Кременной один погибший, в Лисичанске ранены трое человек. В Северодонецке перебит центральный газопровод. Город находится без воды и газа. Зафиксировано попадание вражеского снаряда в газопровод в Лисичанске, но с менее весомыми последствиями.

В Донецкой области россияне вчера вечером обстреливали Покровский район (села Запорожье и Серебряное), вспыхнули пожары в жилых домах, поврежден детсад. Ночью и до утра обстрелы в районе Новоселовки-3 в Очеретинской громады. В Мариуполе ситуация критическая.

В Херсонской области раздаются взрывы и обстрелы. Информация о разрушениях и пострадавших отсутствует. Во многих населенных пунктах гуманитарный кризис, российские войска продолжают мародерить.

В то же время, относительно спокойно ночь прошла в Волынской, Закарпатской, Ривненской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черновицкой, Львовской, Одесской, Запорожской, Винницкой, Тернопольской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Черниговской и Сумской областях.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv