INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

ВСУ не хватает бронетехники и самолетов, чтобы деблокировать Мариуполь, – Зеленский (ВИДЕО)

12.04.2022
in Суспільство, Найважливіше
“Кроме победы, украинский народ не примет никакого исхода”, – Зеленский

Президент Владимир Зеленский напомнил, что мировые лидеры обещали быстрее и жестче реагировать, если РФ применит в Украине химическое оружие.

Об этом Зеленскийсказал в видеообращении в понедельник вечером.

Схожі матеріали

На Миколаївщині побільшало російських дронових атак, але кількість МВГ збільшується, і вони вже вчаться збивати дрон дроном, – Кім

На Миколаївщині побільшало російських дронових атак, але кількість МВГ збільшується, і вони вже вчаться збивати дрон дроном, – Кім

24.05.2025
Дрони атакували хімкомбінат «Азот» у Тульській області рф

Дрони атакували хімкомбінат «Азот» у Тульській області рф

24.05.2025

“Хочу напомнить мировым лидерам, что возможное применение химического оружия российскими военными уже обсуждалось. И уже в то время это означало, что нужно реагировать на российскую агрессию гораздо жестче и быстрее”.

Президент Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы могли бы деблокировать Мариуполь, если бы было необходимое оружие, самолеты и бронетехника, однако они этого не получают.

 “К сожалению, мы не получаем столько, сколько необходимо, чтобы быстрее закончить эту войну, чтобы полностью уничтожить врага на нашей земле и чтобы выполнить те задачи, которые для каждого нашего человека очевидны. В частности, чтобы деблокировать Мариуполь.

Если бы мы получили самолеты и достаточное количество тяжелой бронетехники, необходимую артиллерию, мы могли бы это сделать. Но… Все еще приходится об этом договариваться. Все еще приходится убеждать. Все еще приходится выжимать необходимые решения”.

Зеленский отметил, что в вопросе оружия Украина все еще зависит от своих партнеров.

“Уверен, что мы получим почти все, в чем нуждаемся. Но теряется не только время, теряются жизни украинцев. Жизни, которые уже не вернуть. И это ответственность и тех, кто до сих пор держит необходимое Украине оружие на складах. Ответственность, которая навсегда останется в истории”, – заявил президент.

Президент отметил, что Европейский Союз начал обсуждать шестой санкционный пакет против России.

“Время сделать этот пакет таким, чтобы даже слова об оружии массового поражения с российской стороны больше не прозвучало. Нефтяное эмбарго против России – обязательно. Любой новый санкционный пакет против России, не затрагивающий нефть, будет воспринят в Москве с улыбкой”.

Next Post
На Николаевщине рашисты переоделись гражданскими и напали на военных (ВИДЕО)

На Николаевщине рашисты переоделись гражданскими и напали на военных (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

«Ми маємо боротися»: Зеленський виразив співчуття рідним загиблих і поранених внаслідок російських ракетних ударів по Селидовому і Запорізькій області (ВІДЕО)

«Ми маємо боротися»: Зеленський виразив співчуття рідним загиблих і поранених внаслідок російських ракетних ударів по Селидовому і Запорізькій області (ВІДЕО)

2 роки ago
Где чаще всего воруют провода в Николаевской области? Печальная статистика от «Николаевоблэнерго»

В Южноукраинске ищут похитителей телефонного кабеля – вырезали прямо в подвалах

9 років ago
Сегодня подпишут соглашение о реструктуризации $19 миллиардов внешнего госдолга Украины – Bloomberg

Немецкий банк случайно перевел партнерам несколько миллиардов долларов

8 років ago
В Николаеве пройдёт заседание транспортного комитета Верховной Рады – будут обсуждать ремонт дорог

«Это энергетическая безопасность» – губернатор Николаевской области поддерживает поднятие уровня воды в Александровском водохранилище

10 років ago
На Кировоградщине бастуют работники урановых шахт: перекрыты три автотрассы (ФОТО, ВИДЕО)

На Кировоградщине бастуют работники урановых шахт: перекрыты три автотрассы (ФОТО, ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • На Миколаївщині побільшало російських дронових атак, але кількість МВГ збільшується, і вони вже вчаться збивати дрон дроном, – Кім
  • Дрони атакували хімкомбінат «Азот» у Тульській області рф
  • Протягом 10 років Литва інвестує у лінію оборони 1,1 млрд.євро
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV