INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В Японии новый всплеск заболевших COVID-19: больницы отказывают в госпитализации из-за нехватки медперсонала

03.08.2021
in Суспільство
В Японии новый всплеск заболевших COVID-19: больницы отказывают в госпитализации из-за нехватки медперсонала 1

Из-за резкого всплеска заболеваний коронавирусом, власти Японии будут госпитализировать только больных с самым тяжелым течением болезни. Медицинский персонал не справляется с ежедневным количеством новых пациентов. Об этом сообщает УНН.

По словам официальных лиц, Япония будет госпитализировать только тяжело больных, в то время как остальная категория заболевших будет изолирована дома. Власти сообщают, что медицинская система может не выдержать из-за большого количества заболевших в Токио и других местах, где проводятся Олимпийские игры.

Схожі матеріали

Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

111 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 105-ї та 128-ї бригад і 140-го ОРБ – Генштаб

11.05.2025
Ліга Миронюка-2025: юні миколаївські рапіристи та рапіристки здобули на столичному етапі три медалі (ФОТО)

Ліга Миронюка-2025: юні миколаївські рапіристи та рапіристки здобули на столичному етапі три медалі (ФОТО)

11.05.2025

В стране наблюдается резкое увеличение случаев заболевания, и ежедневно регистрируется более 10 тысяч новых случаев инфицирования по всей стране. В субботу в Токио был рекордный максимум — 4058 заболевших.

Медики сообщают, что в разгар Олимпийских Игр персонал не справляется, а среди больных есть те, кому неоднократно отказывали в приеме.

Премьер-министр Ёсихидэ Суга, объявивший об изменении в понедельник, сказал, что правительство обеспечит госпитализацию людей, находящихся в изоляции дома, в случае необходимости. Предыдущая политика была сосредоточена на госпитализации более широкой категории пациентов.

Жители опасаются, что такие нововведения могут привести к большему количеству смертей.

Япония просит всех прибывших из-за рубежа, включая граждан страны, пройти двухнедельный карантин, в течение которого они должны использовать приложение для смартфонов, которое отслеживает местоположение, и сообщать о состоянии своего здоровья.

Читайте: Расходы Японии на Олимпиаду выросли в три раза

Next Post
Спикеру парламента Дмитрию Разумкову запретили ехать на передовую 5

Спикеру парламента Дмитрию Разумкову запретили ехать на передовую

Please login to join discussion

Рекомендації

Латвия удвоила сумму претензий за советскую оккупацию

Латвія розпочала будівництво 173-кілометрового паркану на кордоні з білоруссю

3 роки ago
В Ленинском районе Николаева насмерть замерз военнослужащий

В Николаеве ночью патрульные остановили “пьяный” грузовик

9 років ago
Первый год работы Николаевского горсовета 7-го созыва: «Полёт нормальный?»

Депутатам Николаевского горсовета от “Самопомочи” начали приходить “письма из прокуратуры” – Панченко

8 років ago
Миссию МВФ ждут в Киеве на следующей неделе, если Минфин успеет подготовиться

Порошенко планирует, что Украине получит транш от МВФ уже в феврале

9 років ago
В США сняли на видео мощный торнадо, убивший двух человек

Три торнадо сразу. Это надо видеть. Лучше – издалека

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • 111 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 105-ї та 128-ї бригад і 140-го ОРБ – Генштаб
  • Не філософський камінь. Фізики CERN на короткий час перетворюють свинець на золото
  • США оголосили про торгівельну угоду з Китаєм
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV