В Николаеве всю следующую неделю можно бесплатно протестироваться на ВИЧ и гепатит. И даже сегодня еще успеть

В Николаеве всю следующую неделю можно бесплатно протестироваться на ВИЧ и гепатит. И даже сегодня еще успеть 3

20 и с 23 по 27 ноября с 9.00 до 15.00 Николаевский областной центр общественного здоровья проводит тестирование на ВИЧ и гепатит.

Об этом сообщили в НОЦОЗ, передает Інше ТВ.

Пройти бесплатное экспресс-тестирование, с учетом карантинных требований, каждый желающий может по адресу: ул. Садовая, 18/6 (в здании Николаевского областного центра общественного здоровья). Тестирование проводится в рамках Европейской недели тестирования.

Один тест – один шаг к собственной безопасности. Время выбирать здоровье!

В Николаеве всю следующую неделю можно бесплатно протестироваться на ВИЧ и гепатит. И даже сегодня еще успеть 1

Как сообщало Інше ТВ, Проблемы лечения гепатитов В и С в Николаеве – отсутствие единого реестра больных и финансирования для лечения детей (ФОТО, ВИДЕО)

Exit mobile version