INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве предприниматель самовольно захватил территорию сквера «Зеленый» под летнюю площадку

23.05.2019
in Миколаїв, Суспільство
В Николаеве предприниматель самовольно захватил территорию сквера «Зеленый» под летнюю площадку

Теперь прокуратура через суд хочет добиться освобождения территории сквера и взыскать с предпринимателя причиненный ущерб.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Схожі матеріали

Metallica собрала миллион долларов для помощи Украине

Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій

15.05.2025
Пожизненно заключенным выдадут ноутбуки для учебы

путін продовжив дію плану оборони росії до 2027 року

15.05.2025

Решением Николаевского городского совета утвержден перечень объектов зеленого хозяйства, отнесенных к территориям рекреационного назначения, в который включен сквер «Зеленый» по ул. Космонавтов в городе Николаеве.

Прокуратурой области с привлечением специалистов отдела контроля за использованием и охраной земель Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области установлен факт самовольного занятия предпринимателем части территории указанного сквера площадью 1500 кв м под размещение коммерческих объектов – летней площадки и беседок.

Реагируя на нарушения, Главным управлением Госгеокадастра в Николаевской области указанное лицо привлечено к административной ответственности с требованием уплатить в бюджет ущерб в сумме 54 тыс. грн. и освободить в месячный срок самовольно занятый земельный участок стоимостью 500 тыс грн.

Несмотря на это, предприниматель продолжил незаконно использовать земельный участок, что подтверждается соответствующими актами обследования и информацией городского совета.

Это стало основанием для предъявления прокуратурой области в хозяйственный суд Николаевской области иска о возвращении самовольно занятого земельного участка и взыскании ущерба.

Как сообщало Інше ТВ, Депутаты не продлили на Херсонском шоссе аренду земли фирме, чтобы горожане обустроили сквер

Next Post
В Первомайске хлебом-солью встретили военнослужащих дивизиона зенитной ракетной бригады воздушного командования «Південь» (ФОТО)

В Первомайске хлебом-солью встретили военнослужащих дивизиона зенитной ракетной бригады воздушного командования «Південь» (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Пленные спецназовцы РФ опровергают “увольнение” из ВС России и не могут поверить, что от них отказались

В РФ 6 млн. мігрантів з Середньої Азії, яких Кремль вважає потенційними новобранцями, – розвідка Британії

2 роки ago
“Русский поезд, иди на х*й!”: все железнодорожные узлы с Россией уничтожены

“Русский поезд, иди на х*й!”: все железнодорожные узлы с Россией уничтожены

3 роки ago
Первый в Луганской области священник УПЦ МП перешел в ПЦУ

Первый в Луганской области священник УПЦ МП перешел в ПЦУ

6 років ago
Украинцы стали чаще покупать подержанные автомобили: пять самых популярных марок

В Украине новые правила перерегистрации автомобилей: что изменилось

3 роки ago
«Нова Держава» выдвинула кандидатов в депутаты Николаевского городского совета и кандидата на пост городского головы

«Нова Держава» выдвинула кандидатов в депутаты Николаевского городского совета и кандидата на пост городского головы

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Висунута Трампом кандидатка на головного хірурга США пропагує психоделічні гриби – їй допомогло
  • Україна підписала першу міжнародну конвенцію про ШІ та права людини
  • Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV