INSHE.TV
Понеділок, 22 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

«Речь ни о каких 22 миллионах не идет»: глава Николаевского облсовета прокомментировала аварийность сессионного зала

4 Липня 2018, 15:24
у Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
«Раз мы трусики носим, то просто морды начнем бить, может?»: на президиуме Николаевского облсовета поскандалили насчет Томоса об автокефалии

Как сообщало Інше ТВ, в сессионном зале Николаевского облсовета нельзя проводить мероприятия – он находится в аварийном состоянии.

На состоявшемся сегодня, 4 июля, заседании президиума Николаевского облсовета его глава Виктория Москаленко прокомментировала данную информацию.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Во-первых, Виктория Москаленко опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что на ремонт помещений сессионного зала облсовета хотят направить 22 млн.грн. Во-вторых, как отметила глава облсовета, в 2017 году была заказана оценка.

– Они сказали, что действительно есть проблема, но мы не говорили о тех суммах, которые были озвучены, к сожалению, УКСом. И сегодня мы будем заказывать только укрепление фасада, чтобы не было таких случаев, как с нашими, к сожалению, школами. Мы должны поставить маячки, зафиксировать это, отработать. Просто я, как руководитель, не могу себе позволить, имея такое заключение, не поставить его на обсуждение. Сегодня у нас еще есть возможность там проводить сессию, просто чтобы наш УКС взял это на контроль, чтобы потом мы могли выделить средства на укрепление здания. Речь ни о каких 22 миллионах не идет, – подчеркнула Виктория Москаленко.

Глава облсовета заверила, что, когда будет получена проектно-сметная документация, можно будет сделать вывод, сколько средств необходимо будет выделить на укрепление помещения сессионного зала.

Попередній запис

Ждуны. В нейтральных водах на границе с Украиной “болтаются” 4 тысячи контейнеров, – Гройсман

Наступний запис

Гройсман пригрозил привлечь военных к борьбе с контрабандой

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv