INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве вор, убегая от полиции, переплыл реку

26.04.2018
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
В Николаеве вор, убегая от полиции, переплыл реку

Правоохранители задержали пловца в порядке ст. 208 УПК Украины, по согласованию с прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении краж, а суд избрал мужчине меру пресечения – содержание под стражей.

23-летний ранее судимый житель Житомира приехал в областной центр несколько месяцев назад в поисках заработка и устроился рабочим на строительство частного дома. Жил в гаражах.

Схожі матеріали

Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту

Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту

16.05.2025
Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині

Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині

16.05.2025

Отработав несколько недель, мужчина оставил работу и начал промышлять кражами, причем, начал именно с дома, где недавно выполнял ремонтные работы. Пробравшись ночью на территорию недостроя, вор украл электроинструменты и другое имущество, которое на следующий день продал на рынке.

Также досудебным следствием установлена ​​причастность мужчины к краже электрического бойлера с территории частного домовладения жителя Заводского района, куда он забрался вместе со своим 20-летним другом. Последний вскоре погорел на краже из гаражного помещения. Правоохранители задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении. Суд избрал для мужчины меру пресечения – содержание под стражей.

Работа оперативников по задержанию житомирского вора продолжалась несколько дней. Мужчина осознавал, что его разыскивают, и за свои действия он снова может оказаться за решеткой, куда, по его словам, попасть боялся, потому и начал скрываться от полиции, постоянно меняя свое местонахождение.

Так, отрабатывая места возможного нахождения злоумышленника, оперативники обнаружили его на ул. Набережной в Центральном районе Николаева.

Вор бросился бежать, но оказался у реки. Однако и это его не остановило. Надеясь, что таким образом ему удастся оторваться от преследования, беглец решил ее переплыть. Но только добрался до противоположного берега, как сразу был задержан полицейскими, которые там его уже ждали.

В Николаеве вор, убегая от полиции, переплыл реку 2 В Николаеве вор, убегая от полиции, переплыл реку 4

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, или причинившая значительный ущерб потерпевшему».

Суд избрал для подозреваемого меру пресечения – содержание под стражей. Согласно санкции инкриминируемой статьи, мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Правоохранители изъяли часть краденого и вернули владельцам.

Досудебное следствие продолжается, полицейские устанавливают причастность вора к другим преступлениям.
Напомним: В Николаеве водная полиция поймала «на горячем» воров, укравших с «Нибулона» 600 кг металла

Next Post
Проверки перевозчиков могут быть опасны: на Николаевщине машину Укртрансбезопасности забросали камнями

Полиция назвала неправдивой информацию о похищении девятилетней школьницы на Намыве

Please login to join discussion

Рекомендації

На Николаевщине начальника отделения Ольшанской ИК №53 приговорили к 6 годам лишения свободы

В суд передали обвинительный акт в отношении гражданина Грузии, который подозревается в убийстве николаевского валютчика

10 років ago
Коронавирус в Украине: количество зафиксированных случаев на утро 19 марта

Второй случай коронавируса подтвержден в Тернопольской области

5 років ago
З початку повномасштабної війни до Литви прибуло понад 3400 українських дітей без батьків

З початку повномасштабної війни до Литви прибуло понад 3400 українських дітей без батьків

12 місяців ago
Мальчик, которого мать бросила с моста в Николаеве, выздоравливает и готовится к крестинам

Мальчик, которого мать бросила с моста в Николаеве, выздоравливает и готовится к крестинам

7 років ago
Кинопремия Золотой глобус-2019: названы все победители

И сериал “Чернобыль”. В Беверли-Хиллз огласили победителей 77-й церемонии премии “Золотой глобус”

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Стамбулі завершилася координаційна зустріч України з радниками США, Британії, Німеччини та Франції
  • Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту
  • Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV