В Николаеве водная полиция поймала «на горячем» воров, укравших с «Нибулона» 600 кг металла


15:1423.04.2018

18 апреля около 22:00 сотрудники группы поддержки охраны общественного порядка на воде ГУНП в Николаевской области во время отработки акватории Южного Буга возле станции причала на Каботажном спуске обнаружили плавсредство, рядом с которым находилось четыре неизвестных гражданина.

Позже выяснилось, что указанные лица совершили кражу металлических изделий с территории ООО СП «Нибулон».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Злоумышленники погрузили краденое на лодку и отправились к причалу, где начали разгружаться. Именно за этим занятием их и застали правоохранители.

Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Полицейские установили личности мужчин. Ими оказались работники фирмы-подрядчика по обслуживанию причала вышеуказанного предприятия в возрасте от 23 до 27-ми лет. Только один из четырех является жителем Николаева, трое других – жители Очакова, Хмельницкой и Черниговской областей.

Правоохранители изъяли краденое и вернули владельцу. Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража», наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

В Николаеве водная полиция поймала «на горячем» воров, укравших с «Нибулона» 600 кг металла 1

В Николаеве водная полиция поймала «на горячем» воров, укравших с «Нибулона» 600 кг металла 3
Как сообщало «Інше ТВ», Во всяком случае, он вежливый: в Японии сбежавший из тюрьмы вор угнал машину и оставил ее хозяину записку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube