INSHE.TV
П’ятниця, 5 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Военнослужащий одной из воинских частей на Николаевщине мало того, что на 1,5 года в самоволку ушел, так еще и взятку в $500 предлагал, чтобы его не искали

11 Січня 2018, 18:46
у Миколаїв, Суспільство
Николаевский дезертир осужден к 3 годам лишения свободы

9 января Приморский районный суд г. Одессы за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 407, ч. 1 ст. 369 УК Украины, осудил военнослужащего одной из воинских частей Николаевской области к наказанию в виде содержания в дисциплинарном батальоне сроком на 1 год.

Об этом сообщили в Военной прокуратуре Южного региона Украины.

Доказано, что младший сержант Е. в начале февраля 2016 года самовольно покинул место службы – лагерный сбор воинской части – и более 1,5 года проводил время по своему усмотрению.

Кроме того, в июне прошлого года этот военнослужащий предложил майору ВСП взятку в сумме 500 долл. США за неосуществление его розыска.

При назначении наказания суд учел все обстоятельства дела, личность виновного, его искреннее раскаяние в совершении преступлений, а также добровольное обращение в правоохранительные органы, и по совокупности приговоров, путем поглощения менее строгого наказания более строгим приговорил уклониста к 1 году лишения свободы. На основании ст. 62 УК Украины суд изменил ему наказание на содержание в дисциплинарном батальоне сроком на 1 год.

Публичное обвинение в суде поддерживала военная прокуратура Одесского гарнизона Южного региона Украины.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве суд приговорил матроса к 5 годам тюрьмы за месяц самоволки.

Попередній запис

Учите азбуку Морзе – WhatsApp уже не гарантия безопасности

Наступний запис

Нацсовет предлагает ввести санкции против украинских артистов за гастроли в РФ

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv