INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Геращенко о трагедии в Харькове: Лексус участвовал в ночных гонках. Видео камер наблюдения

20.10.2017
in Найважливіше, Суспільство
В сети появилось видео момента смертельного ДТП в Харькове

Алена Зайцева, которая стала виновницей страшной аварии в Харькове, была участницей гонок по вечернему городу. Об этом своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД и народный депутат Украины Антон Геращенко.

По его словам, все, кто видел видео трегедии, «задавались вопросом: почему девушка-водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения».

Схожі матеріали

Автівка, дрони і ще дещо потрібне – Миколаїв передав допомогу двом військовим підрозділам (ФОТО)

Автівка, дрони і ще дещо потрібне – Миколаїв передав допомогу двом військовим підрозділам (ФОТО)

17.05.2025
З тимчасово окупованої території в Україну вдалось повернути дитину та дружину захисника

Bring Kids Back UA – з ТОТ в Україну повернули 19-річну дівчину

17.05.2025

«После того, как сегодня харьковский интернет провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно. «Лексус» оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить», – пишет он.

По мнению нардепа, теперь следствие «должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в «покатушках»».

«Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!» — отмечает Геращенко.

Напомним, в Харькове автомобиль “Лексус” под управлением женщины-водителя 1997 года рождения, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль “Фольксваген-Туарег”. От полученного удара автомобиль “Лексус” выбросило на тротуар улицы Сумской, где в этот момент находились десятки пешеходов. Водители обоих автомобилей остались живы, их повезли на освидетельствование на предмет наличия алкогольного или наркотического опьянения. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 госпитализированы. В сети появилось видео момента смертельного ДТП в Харькове

Следственными органами возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, приведшее к гибели нескольких человек) УК Украины. Отметим, что наказание по данной статье влечет лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

Next Post
Комиссия Минздрава не подтвердила диагноз Насирова, установленный “Феофании”

Насирову разрешили путешествовать. Но с браслетом

Рекомендації

Украинское МВД купит роботов-саперов

Украинское МВД купит роботов-саперов

9 років ago
Путін може підірвати Запорізьку АЕС, – Times

Путін завтра летить в ОАЕ, а потім чекає президента Ірану

1 рік ago
Спустя два года: Кабмин согласовал присоединение ГП «Дельта-лоцман» к ГП «АМПУ»

Николаевская «Южная судоремонтная компания» за 2,2 млн.грн. проведёт доковый ремонт лоцманского катера «Михаил Сницар» для «Дельта-лоцман»

9 років ago
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

145 бойових зіткнень, найбільше відзначились воїни 126-ї бригади ТрО та 3-ї бригади НГУ – Генштаб

6 місяців ago
«Перебитые» номера кузовов авто все равно обнаружат: в Первомайске с такими ездил «Ford Escord», в Коблево – «Honda CRV»

Сколько номерных знаков и бланков водительских прав есть на сегодня в Николаевской области

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Автівка, дрони і ще дещо потрібне – Миколаїв передав допомогу двом військовим підрозділам (ФОТО)
  • Bring Kids Back UA – з ТОТ в Україну повернули 19-річну дівчину
  • Трамп подзвонить Зеленському і путіну – говоритиме про припинення вогню
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV