INSHE.TV
Неділя, 13 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Вор, укравший шубы из “Снежной королевы”, хотел посидеть дома. А посидит в СИЗО

05.10.2017
у Миколаїв, Суспільство
Губа не дура: супруги из Херсона украли в магазине в Николаеве норковую шубу и пуховик

Сегодня, 5 октября, Апелляционный суд Николаевской области рассмотрел апелляционную жалобу защитника подозреваемого в краже шуб из мехового салона в Николаеве, которому  постановлением следственного судьи Центрального районного суда г. Николаева от 21 сентября продлен срок содержания под стражей.
Напомним, ранее судимый уроженец Тбилиси (Грузия) подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 185, ч.5 ст. 185 УК Украины.
Защитник просил постановление следственного судьи первой инстанции отменить и принять новое, которым применить меру пресечения в виде домашнего ареста, ссылаясь на то, что никаких новых обстоятельств в ходатайстве о продлении содержания под стражей следователям не изложены. Гражданин подозревается в том, что 20 марта 2017 совместно с неустановленными лицами, находясь по адресу: г. Киев, ул. О. Гончара 32-А, проникнув в салон по продаже вечерних и свадебных платьев «UBRIDE» и тайно похитил платья общей стоимостью 675 000 грн.
Кроме того, он же подозревается в том, что 29 марта 2017, действуя по предварительному сговору с другими лицами, проник в магазин «Снежная королева» по адресу: г. Николаев, пр. Центральный, 73, откуда тайно похитил меховые изделия на сумму 3 752 800 грн.
22.06.2017 г. Х. сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 УК Украины.
Апелляционный суд счел убедительными доводы следователя и признал достаточными основания для продления срока содержания подозреваемого под стражей.
Апелляционную жалобу защитника в интересах подозреваемого Х. оставили без удовлетворения, а постановление следственного судьи – без изменения.
Постановление вступает в законную силу с момента его провозглашения, является окончательным и не подлежит обжалованию в кассационном порядке, сообщили в пресс-службе апелляционного суда.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в июне задержали четырех киевлян, укравших 30 шуб из магазина в Николаеве

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv