INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В суд по херсонским братьям Кальченко, оказавшим в Николаеве сопротивление полиции и напавшим на журналиста, принудительно доставят свидетелей

19.09.2017
in Миколаїв, Суспільство
Братьям Кальченко из Херсона, напавшим на журналистов в Николаеве, сообщено о подозрении

В Центральном районном суде Николаева продолжается судебное разбирательство в уголовном производстве по обвинению двух жителей Херсона в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.345, ч.3 ст.296 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа; хулиганство).

В очередное судебное заседание не явились свидетели и потерпевшие, которые были надлежащим образом уведомлены о времени и месте рассмотрения.

Схожі матеріали

Сегодня в Украине без осадков, температура до +10

Україну заллють дощі майже скрізь: де опадів не буде 11 травня

10.05.2025
Війна Індії і Пакистану: у штаті Джамму і Кашмір пролунали вибухи після припинення вогню

Війна Індії і Пакистану: у штаті Джамму і Кашмір пролунали вибухи після припинення вогню

10.05.2025

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева.

Учитывая это, прокурор заявил ходатайство о применении к свидетелям принудительного привода и повторного вызова пострадавших. Защитник одного из обвиняемых поддержал ходатайство прокурора.

Указанное ходатайство судом было решено.

Кроме этого, в судебное заседание не явился один из обвиняемых, защитник сообщил, что он находится на лечении, и предоставил документы из медицинского учреждения, подтверждающие этот факт.

Учитывая то, что участие обвиняемого в указанном производстве является обязательным, суд объявил перерыв до 14.00 27.10.2017 года.

Как уже сообщало «Інше ТВ», 5 мая 2016 года на журналистов Интернет-издания «Преступности.нет» в здании Центрального районного суда г.Николаева напали двое жителей Херсона, которые являются обвиняемыми в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.296 УК Украины «Хулиганство» и ч.1 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», имевших место 3 января текущего года на территории Центрального района. Николаева («Інше ТВ» об этом писало – «Житель Херсона пытался украсть в Николаеве девушку, а его «опричники» подрались с полицейскими и порвали одному из них форму»). По данному факту сначала было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.171 УК Украины «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», а потом еще одно — по признакам ст.345-1 УК Украины «Угроза или насилие в отношении журналиста». 17 мая им было сообщено о подозрении. Но один из них оказался очень болезным, поэтому суд постоянно переносили (Суд по херсонским братьям Кальченко, которые оказывали сопротивление полицейским и напали на николаевских журналистов, снова отложен, Суд по херсонским братьям Кальченко, оказавшим в Николаеве сопротивление полиции и напавшим на журналистов, отложен до сентября, Снова здорОво: суд по херсонским братьям Кальченко, оказавшим сопротивление полиции и напавшим на журналиста в Николаеве, опять отложен).

Next Post
КП «Николаевкоммунтранс» получил лицензию. Осталось только свалку превратить в полигон ТБО

КП «Николаевкоммунтранс» получил лицензию. Осталось только свалку превратить в полигон ТБО

Рекомендації

Ему угрожает коррупция. Шокин сообщил Порошенко и СБУ об угрозе своей жизни

Генпрокуратура в ожидании перемен. На кресло Шокина претендуют Касько и Матиос. Неожиданно может пострадать Аваков

10 років ago
На голос. Кредитные карты научат отличать речь хозяина

НБУ обмежив використання платіжних карток за кордоном: які будуть ліміти

8 місяців ago
Радикалы из ХАМАСа заявили о готовности “вернуть” Сектор Газа Палестине

ХАМАС пообіцяв Ірану звільнити заручників, які не мають ізраїльського громадянства – ЗМІ

2 роки ago
У заступника Харківської облради знайшли російський паспорт

У заступника Харківської облради знайшли російський паспорт

3 роки ago
Завтра Совбез ООН проведет заседание по Украине

Завтра Совбез ООН проведет заседание по Украине

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Україну заллють дощі майже скрізь: де опадів не буде 11 травня
  • НБУ збільшив ліміти на розрахунки корпоративними картками за кордоном
  • Туреччина на Коаліції охочих висловила готовніть брати участь у моніторингу припинення вогню
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV