INSHE.TV
Четвер, 4 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Украине запущен сайт c автоматическим распознаванием лиц террористов по фотографии в смартфоне

24 Серпня 2017, 06:59
у Суспільство
Пьяные боевики в Донецкой области похитили из своего подразделения БМП и сбили электроопору – разведка

Проект “Миротворец” запустил систему идентификации лиц, которые причастны к антиукраинской и антигосударственной деятельности.

Народный депутат Украины Антон Геращенко сообщил в Facebook, что волонтеры проекта Миротворец запустили Identigraf − систему автоматического распознавания лиц, которые посягнули на независимость и территориальную целостность Украины.

“Отныне и навсегда, каждый может зайти на сайт и проверить принадлежность лица к антиукраинской и антигосударственной деятельности по его фотографиям”, − заявил Геращенко.

На сайте Identigraf отмечается, что пользователи системы делятся на три группы: авторизованные пользователи, VIP-пользователи и обычные пользователи. Запросы авторизованных и VIP-пользователей будут обслуживаются вне очереди в период с 06.01 до 24.00.

С системой смогут работать только граждане, которые находятся на территории свободной Украины и пользуются мобильной связью украинских операторов.

Каждый рядовой пользователь имеет возможность осуществить три попытки распознавания за сутки с помощью одного мобильного устройства.

Использование системы правоохранительными органами и силовыми структурами Украины, спецслужбами стран − членов НАТО и стран−партнеров осуществляется на других условиях, которые не подлежат разглашению.

Также подчеркивается, что 60% мощностей системы зарезервировано за сотрудниками Миротворца и теми, для кого распознавание лиц – служебная необходимость.

Ранее Геращенко сообщил, что Identigraf сможет за 20-30 секунд обрабатывать миллионы фотографий сепаратистов, террористов и боевиков, собранных волонтерами центра “Миротворец”.

Попередній запис

«ЛНР» начала платить Украине за воду

Наступний запис

Концерт в Роттердаме отменили из-за фургона с газовыми баллонами

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv