В Николаевской области загорелось админздание. А начиналось все с травы


21:0521.08.2017

Вчера, 20 августа, в 14:18 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на открытой территории, который распространился на административное здание по ул. Центральная с. Троицко – Сафоново Казанковского района. О данном происшествии сообщил председатель сельского совета.
На месте было установлено, что горит сухая трава на открытой территории и крыша административного здания. Благодаря оперативным действиям пожарных пламя не попало внутрь здания. В 14:55 пожар был локализован, а в 16:01 ликвидировано на общей площади сухостоя 700 кв.м. и крыши здания 50 кв. м.

В Николаевской области загорелось админздание. А начиналось все с травы 1 В Николаевской области загорелось админздание. А начиналось все с травы 3
В тушении были задействованы 1 единица техники и 4 человека личного состава. Дополнительно на место прибыла бригада ПАО “Николаевоблэнерго” и сотрудники полиции.
Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  полиция задержала виновников вчерашнего масштабного лесного пожара на Николаевщине. Поджигатели говорят, что просто праздновали день рождения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube