INSHE.TV
Неділя, 6 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Одессе полиция раскрыла жестокое убийство 17-летней девушки

19.06.2017
у Суспільство
МВД объявило набор участковых полицейских и следователей – первой будет Киевская область

В Одессе полиция раскрыла жестокое убийство 17-летней девушки, тело которой было найдено в лесопосадке Малиновского района города.

Об этом сообщает ЛБ.

О пропаже человека в полицию сообщил молодой человек, который рассказал, что говорил со своей девушкой по мобильному, как вдруг услышал ее крик, и связь прервалась. Парень рассказал, что девушка каждый день возвращалась с работы одной и той же дорогой.

Правоохранители обследовали вероятную территорию исчезновения девушки и вскоре нашли ее тело без одежды с признаками насильственной смерти.

Через некоторое время полиции удалось установить личность подозреваемого – им оказался 18-летний знакомый погибшей. Они жили по соседству в одном селе, ходили в одну школу и работали вместе на складской базе.

“В тот день злоумышленник утром вместе со своими коллегами употреблял алкоголь, и получил задание сжечь мусор. Он заметил свою бывшую одноклассницу, которая, идя домой, разговаривала по мобильному телефону. Вооружившись ручкой лопаты, он начал преследовать свою соседку и, догнав ее, начал наносить многочисленные удары в область жизненно важных органов головы и туловища, в результате чего она упала на землю. Затем, пользуясь ее беспомощным состоянием, вступил с ней в половые сношения”, – говорится в сообщении.

От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте.

Фото: od.npu.gov.ua

Правоохранители открыли уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса. Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса.

Напомним, Француз убил жену, привязав ее к рельсам перед поездом. А потом покончил с собой

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv