INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

За прошлые сутки в Украине от холода умерло 11 человек

12.01.2017
in Суспільство
За прошлые сутки в Украине от холода умерло 11 человек

В Украине за неделю по состоянию на утро 12 января от обморожений и переохлаждений скончались 40 чел., в том числе 11 чел. только за прошедшие сутки, сообщила начальник управления экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Министерства здравоохранения Украины Татьяна Тимошенко, пишет Интерфакс-Украина

“По состоянию на сегодняшнее утро 869 чел. обратились в учреждения здравоохранения за помощью, из них госпитализированы 753 лица. И, к сожалению, мы имеем 40 смертельных случаев по состоянию на сегодня. Вчера это было 29 чел.”, – сказала Тимошенко на брифинге в Киеве в четверг.

Схожі матеріали

Ексголова Верховного суду Князєв тепер студент Миколаївського вишу, а в адвоката Горбурова НАБУ записало 7 тис. годин розмов

Князєв у суді стверджує, що гроші ділили за його спиною

22.05.2025
ГРУ РФ для відстежування поставок зброї зламало 10 тис камер – 80% з яких в Україні і 10% в Румунії

ГРУ РФ для відстежування поставок зброї зламало 10 тис камер – 80% з яких в Україні і 10% в Румунії

22.05.2025

По ее словам, причиной летальных случаев часто было употребление алкоголя. Также есть проблема со своевременным приездом “скорых” в отдаленные местности.

Тимошенко отметила, что в группе риска – беременные женщины, дети, пожилые люди, лица с инвалидностью, пациенты на гемодиализе.

“Если у вас есть потенциальные риски, и вы видите, что могут быть проблемы с проездом в учреждения здравоохранения, вы должны позаботиться об этом заранее. Также многие вызовы – о непрофильные, и в это время мы теряем жизни. Вы можете некоторые вещи сделать самостоятельно: принять лекарства, сделать профилактику, у нас работают консультанты, и они могут посоветовать в телефонном режиме, какие меры можно принять перед тем, как вызвать экстренную помощь”, – подчеркнула Тимошенко.

Next Post
Компания “Бруклин-Киев” построит крупный зерновой терминал в Ильичевском порту

Порт Черноморск (бывший Ильичевск) погорел на Платинум Банке

Рекомендації

Европейцы на следующей неделе примут план борьбы с российской дезинформацией перед выборами

Посли ЄС погодили 11-й пакет санкцій проти росії

2 роки ago
На Миколаївщині впіймали браконьєра: виловив під час нерестової заборони майже п’ять десятків раків (ФОТО)

На Миколаївщині впіймали браконьєра: виловив під час нерестової заборони майже п’ять десятків раків (ФОТО)

11 місяців ago
Обвинение отзывает подозрение Бубенчику

Обвинение отзывает подозрение Бубенчику

7 років ago
«Укрпочта» Ленинского района заработает 2 млн. гривен на доставке пенсий

Поступления в Пенсионный фонд превысили план на 13 миллиардов

8 років ago
В Николаеве уже 14 школ закрыли на карантин

В Николаеве уже 14 школ закрыли на карантин

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Голова Миколаївської ОВА Віталій Кім готовий платити $1000 за інформацію. Про що йдеться
  • Князєв у суді стверджує, що гроші ділили за його спиною
  • ГРУ РФ для відстежування поставок зброї зламало 10 тис камер – 80% з яких в Україні і 10% в Румунії
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV