INSHE.TV
Субота, 22 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Деканоидзе довольна первыми действиями нового начальника николаевской полиции Мороза

2 Вересня 2016, 16:58
у Найважливіше, Суспільство
Повышение уровня преступности связано с ростом числа обращений в полицию — Деканоидзе

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала, что она довольна первыми действиями Юрия Мороза, который был назначен начальником главного управления Национальной полиции в Николаевской области на прошлой неделе.

Об этом Деканоидзе заявила сегодня, 2 сентября, во время представления первого в Украине управления обеспечения прав человека Национальной полиции в Киеве.

– Пока первыми действиями Мороза, я довольна. Он входит в курс дела и я думаю, что он понимает всю реальную картину, это очень важно.  Райотделение расформировано, но работает нормально, будем мониторить еще ситуацию. Пока что там остаются приданные сотрудники и патрульная полиция, которая обеспечивает безопасность в городе, – сказала она.

Руководитель Национальной полиции отметила, что сейчас проходят проверки всех районных отделений в регионах.

– У нас в Нацполиции есть специальная группа, в которую входят представители внутренней безопасности, представители штаба и кадровой инспекции и эта группа сейчас мониторит райотделы не только в больших областных центрах, но и маленьких городах. Я поставила задачу начальникам ГУНП, чтоб они лично посмотрели, что происходит в каждом райотделе. Если я найду райотдел, который не посетил ГУНП, этот человек будет уволен, – пояснила она.

Как сообщало InsheTV, Юрий Мороз был назначен 26 августа после увольнения всего руководства ГУ НП в Николаевской области.

Причиной кадровых перемен стало резонансное убийство задержанного полицейскими в райцентре Кривом Озере,  что вызвало протесты местных жителей и штурм полицейского участка

Попередній запис

Николаевский облздрав сделал первый шаг к решению вопросов неформальных платежей в медицине

Наступний запис

Украина провела учебные стрельбы системы “Ураган”

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv