«Я ему дала 24 часа, чтобы сформировать новую команду» – Деканоидзе рассказала, чего ждёт от нового и.о. главного полицейского Николаевской области


19:4725.08.2016

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала о том, какие задачи стоят перед новым исполняющим обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрием Морозом.

Об этом она сказала в комментарии николаевским журналистам.

– Я ему дала 24 часа, чтобы сформировать новую команду, нормальную команду. Он лично будет беседовать со всеми начальниками управлений маленьких городов, полицейских участков и так далее, – сказала она.

Что касается задач нового руководителя ГУ НПУ в Николаевской области, то они состоят в создании новой команды  и борьбе с преступностью.

– В первую очередь – сформировать нормальную команду. Второе – промониторить ситуацию в каждом райуправлении и лично беседовать с людьми, лично проверить боевую подготовку, лично проверить, что происходит в каждой дежурке, в каждом райотделении, лично быть ответственным за всё абсолютно, – сказала Хатия Деканоидзе.

– Вторая задача – это, конечно, реально и серьёзно бороться против преступности, потому что не должны ситуацию в области контролировать какие-то криминальные авторитеты, а ситуацию должны проконтролировать власти. Ни в коем случае мы не должны давать повод нашим врагам, что в Украине всё плохо. Мы будем бороться, чтобы отстаивать каждое наше достижение, – добавила она.

3 4 5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube