Студенты николаевского вуза разработали «смарт кошелек» и ищут средства на его массовое производство


11:4915.08.2015

Студенты НУК им.адмирала Макарова Александр Гончаров и Денис Корнийчук разработали умный гаджет – «смарт кошелек» – и теперь ищут средства на его производство.

1

Как сказано в презентации проекта County, этот гаджет будет иметь множество удобных функций (его будет легко найти при потере, потому что о «своем местоположении» он подаст сигнал на ваш смартфон, ПК или планшет; поможет определить, подлинная купюра или поддельная; на нем будет стоять защита от считывания данных кредитных карт и т.д.), но главное – он предназначен для личного пользования и поможет спланировать и проконтролировать ваш личный бюджет.

Ребятам надо собрать $200 тыс., чтобы с апреля 2016 года начать производить «смарт кошелек» в Китае, а с мая того же года выпустить их в продажу. «Инвесторов» они ищут на  Indiegogo.

«Мы будем уважать каждый цент и каждый доллар на счету. Ваша поддержка действительно важна для нас. Мы будем искренне благодарны всем, кто пожертвует на наш проект. Мы всегда будем помнить всех, кто помог нам сделать первый шаг на пути к производству смарт-кошельков! Спасибо!» – сказано в презентации.

2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube