INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

«Здесь зверя нет»: военная прокуратура Николаевского гарнизона вернула 2,1 га охотничьих угодий в собственность государства

2 Червня 2015, 15:04
у Суспільство
Браконьерить стали меньше? В Николаевской области задержали всего 5 нарушителей правил охоты

Хозяйственный суд Николаевской области удовлетворил иск военной прокуратуры Николаевского гарнизона Южного региона Украины о признании недействительным договора об условиях ведения охотничьего хозяйства, заключенный между одним из обществ с ограниченной ответственностью и Николаевским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства.

Согласно этому договору земельный участок общей площадью 2,1 га, который по целевому назначению относится к землям обороны, безосновательно предоставлен в пользование частному предприятию в качестве охотничьих угодий, сообщили в военной прокуратуре Южного региона Украины.

Напомним, что ранее, в апреле 2014 года, хозяйственным судом г. Киева и судами высших инстанций удовлетворен иск военного прокурора Николаевского гарнизона в интересах государства в лице Министерства обороны Украины и квартирно-эксплуатационного отдела г. Николаева к Николаевскому областному совету о признании незаконным и отмене решение, которым указанный земельный участок передан в пользование обществу с ограниченной ответственностью сроком на 25 лет. Однако, несмотря на отмену в судебном порядке решения Николаевского облсовета, последнее продолжало пользоваться лесными угодьями, принадлежащими военному ведомству.

Сейчас военной прокуратурой Николаевского гарнизона Южного региона Украины принимаются дальнейшие меры для защиты права собственности государства на земле Министерства обороны Украины.

Попередній запис

Аксенов предлагает крымчанам собирать дождевую воду

Наступний запис

В Николаевской области на земельных аукционах продали 0,25 га земель сельхозназначения

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv