INSHE.TV
Неділя, 4 Жовтня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Вадим Мериков рассчитывает на то, что депутаты Николаевского горсовета признают Россию – страной-агрессором

11 Березня 2015, 12:27
у Найважливіше, Суспільство
Николаевские маршрутчики устроили «итальянскую забастовку»? Сегодня утром многие горожане не смогли добраться на работу
Підписатися в

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков призвал депутатов Николаевского горсовета всецело поддержать постановление Верховной Рады Украины от 27 января 2015 года №129-VІІІ с Обращением к ООН, Европейскому Парламенту, ПАСЕ, Парламентской Ассамблее НАТО, Парламентской Ассамблее ОБСЕ, Парламентской Ассамблее ГУАМ, национальным парламентам стран мира о признании Российской Федерацией страной-агрессором, а так называемые «ЛНР» и «ДНР» – террористическими организациями. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

1

«Я призываю депутатов Николаевского городского совета всецело поддержать данное постановление Верховной Рады Украины и признать Российскую Федерацию страной-агрессором, а т.н. «ДНР» и «ЛНР» – террористическими организациями. Надеюсь, что депутаты от «оппозиции» и КПУ в Николаевском городском совете также поддержат данное решение», – написал Вадим Мериков.

Напомним, что в повестке дня завтрашней сессии Николаевского горсовета, опубликованной на официальном сайте, этот вопрос значится первым.

2

Однако, по данным «Інше ТВ», есть некоторые опасения, что на завтрашней сессии будет собран кворум. Посмотрим, ждать осталось недолго.

Попередній запис

Захват магазинов сети “Амстор” вошел в топ-5 рейдерских атак прошедшего года

Наступний запис

В Николаеве ГАСИ остановила строительство «Набережного Квартала» и обратилась в прокуратуру и УМВД

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv