В Ленинском районе задержаны похитители стройматериалов, спортивных штанов и мобильных телефонов


12:4024.02.2015

 

В Ленинском районе было совершено несколько краж. Злоумышленники воровали строительные материалы, одежду, мобильные телефоны и другое имущество. Все они были задержаны, по всем фактам начаты уголовные производства.

Так, ночью с территории частного предприятия по ул. Новозаводской были похищены металлические изделия. За совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего николаевца. Днем с площадки по ул. Строителей неизвестный похитил стройматериалы. Во время отработки района наряд патрульной службы милиции задержал 35-летнего мужчину, причастного к совершению кражи.

А из магазина спорттоваров по пр. Октябрьскому двое мужчин пытались вынести спортивные брюки. Об этом в милицию сообщила продавец магазина. Задержали злоумышленников сотрудники патрульной службы милиции. Ими оказались жители города – 42 и 43 лет.

Правоохранители задержали 35-летнего мужчину, который по пр. Мира, разбив стекло автомобиля, пытался похитить навигатор. Установлено также, что задержанный причастен еще и к угону.

Также работники милиции задержали 29-летнего местного жителя, который в начале февраля в почтовом отделении по ул. Новозаводской похитил два мобильных телефона у пенсионерки.

По всем фактам краж начаты уголовные производства, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины  в Николаевской области.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube