МФК «Николаев» продолжает свой путь в Кубке Украины благодаря победе над «Волчанском» со счётом 4:1 (ВИДЕО)

14:3502.09.2021

Вчера, 1 сентября, МФК “Николаев” на своем поле одержал разгромную победу в противостоянии с “Волчанском”. Оба клуба выступают во Второй лиге Украины.

Об этом пишет UAФутбол.

До добавленного времени голы забивали только игроки “Николаева”. На 31-й минуте матча счёт открыл Сергей Кравченко. Увеличивать отрыв южане продолжили уже во втором тайме: Нечипоренко забил мяч на 62-й минуте – 2:0. Игроки “Николаева” не остановились и реализовали заработанный пенальти уже через 5 минут игрового времени: Голубко (пен.) – 3:0. Хозяева не сдержались и вколотили свой последний гол в этой встрече на 79-й минуте: Кравченко – 4:0.

Несмотря на тотальное преимущество хозяев, “Волчанск” всё же сумел воткнуть свой “гол престижа” в этой встрече. Иван Пец реализовал пенальти на 90+3 минуте матча, итоговый счёт – 4:1.

“Николаев” на данный момент возглавляет группу Б Второй лиги Украины с 14 набранными очками. “Волчанск” идёт на 6 месте в этой же группе с 10 баллами после 6 туров.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» вышел в 1/16 Кубка Украины, одолев «Кривбасс», за который болеет Зеленский (ВИДЕО)