МФК «Николаев» на выезде одолел «Викторию» (ВИДЕО)

16:4215.08.2021

Вчерашний матч на одноименном стадионе в пгт.Николаевка Сумской области завершился со счетом 3:1 в пользу «корабелов».

Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Виктория», передает Інше ТВ.

Уже на 1 минуте после опасного прострела от Кузьмина в штрафную николаевцев мяч попадает в руку одного из защитников. Судья назначает пенальти, который мастерски реализует Шаврин, устанавливая счет на табло 1-0.

15 минута матча: удваивать счет мог Борисенко, но на мяче был первый защитник «Николаева». Через мгновение «кожаный» после ряда рикошетов во вратарской площадке оказался в ногах Черникова, но отправить его в сетку полузащитнику «Виктории» не хватило точности.

На 19-й минуте «корабелам» удалось забить, правда, боковой рефери зафиксировал у Окатого оффсайд. Через 5 минут мог сыграть на добивании после опасного удара Шаврина все тот же Черников, но сегодня явно был не его день.

За 6 минут до конца первого тайма, воспользовавшись «пожаром» в штрафной «Виктории», Виктор Окатый в упор расстреливает ворота Воробея и меняет счет на ничейный.

Второй тайм оказался откровенно неудачным для команды из Николаевки. На 56 минуте Касьянов неудачно срезал мяч в своей штрафной, его подхватил форвард «корабелов» Кравченко и пробил под дальнюю стойку: 1-2.

На 65-й минуте все тот же Кравченко мог еще раз огорчить голкипера «Виктории» Воробея, но «кожаный» буквально просвистел над перекладиной.

На 81-й минуте после ошибки защитников «Виктории» дубль на свой счет записывает Кравченко, забив гол с нескольких метров.

Последние 10 минут матча прошли практически без моментов, а добавленные арбитром 2 минуты пролетели очень быстро.

В итоге – 3:1 в пользу николаевцев.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» вничью разошелся с «Таврией» (ВИДЕО)