МФК «Николаев» вничью разошелся с «Таврией» (ВИДЕО)

17:4609.08.2021

Встреча в субботу на Центральном городском стадионе завершилась со счетом 2:2.

Голы забивали: 0:1 — Гура  (54’), 0:2 – Ковалев (62’); 1:2 – Кравченко (72’); 2:2 – Студенко (90+4’).

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

С первых минут матча на поле завязалась борьба равных по силе соперников. В первом тайме обе команды имели шансы поразить ворота соперников, однако счёт матча в перерыве остался неизменным.

Второй тайм начался со спорного момента. Кравченко прорывался к штрафной зоне соперника, где его и сбил защитник «Таврии» — арбитр пенальти не назначил.

А уже в следующем моменте соперники «Николаева» отмечали взятие ворот. Гура убежал от защитника «корабелов», вышел один на один с Фастовым и переиграл его — 0-1.

Уже через восемь минут экс-капитан «Николаева» забил гол дальним ударом.

Николаевцы просто так не сдались. Лидером атак в этой игре был Кравченко. Получив мяч на правом  фланге, он освободился от двух защитников и с угла штрафной сокращает счет – 1:2.

Следующий момент был вновь не в пользу нашей команды. Вышедший на замену Ульянов неудачно прыгнул в подкат в середине поля — прямая красная карточка защитнику.

Но, несмотря на игру вдесятером, «корабелам» таки удалось отыграться в этой игре! На четвёртой добавленной минуте ко второму тайму Голубка сделал навес в штрафную зону «Таврии», мяч подхватил Студенко и «бильярдным» ударом послал его в правый нижний угол ворот.