Дубль МФК «Николаев» потерял очки в матче с «Днепром» (ВИДЕО)

06:2619.10.2020

17-го октября МФК «Николаев-2» провёл домашний матч против «Днепра». Встреча закончилась поражением хозяев – 1:2.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

МФК «Николаев-2» — «Днепр» — 1:2 (0:1)

Голы: Куксенко (53) — Чорный (36), Аверянов (74)

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Сердюк, Лотоцкий, Куксенко (Швец, 79), Ляшевский (Боровский, 76), Фальковский, Биневский (Каведяев, 33), Сурженко, Ямборко (Гончар, 63), Мельничук, Прядун (Бурахович, 88 .

«Днепр»: Самойленко, Шведенко, Онищенко, Шурубура, Молоков, Орёл, Фхакадзе, Чорный, Лобода, Аверянов (Меркулов, 90), Сависько (Кулик, 90.)

Игра получилась достаточно равной. Команды по очереди перехватывали инициативу и поделили между собой примерно одинаковое количество опасных моментов. Открыть счёт дубль мог уже на 10-й минуте: Куксенко уверенно прошёл по левому флангу и, обыграв защитников, пробил по воротам, но на его пути стала штанга. Мельничук сыграл на добивание, но мяч пролетел выше ворот. Соперники быстро ответили, но ничем опасным атака не завершилась. На 36-й минуте гости нашли уязвимое место николаевцев, и Чорный отправил мяч в ворота Агаларова – 0:1.

Во втором тайме «корабелам» достаточно быстро удалось отыграться. На 53-й минуте капитан Николаева Куксенко феерично исполнил штрафной удар, закинув мяч в левую «девятку». Мяч долго не задерживался на одной половине поля, игра получилась достаточно равной и динамичной. Финальную точку во встрече поставил Аверянов. Арбитр не зафиксировал нарушение правил на Ляшевском, который по итогу не смог продолжить матч, чем и воспользовались футболисты гостей. Аверянов забил второй гол в ворота Амира и помог своей команде одержать 3 очка.

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» разошелся в Киеве с «Оболонью» вничью (ВИДЕО)