Ракетному удару подвергся город Васильков, есть раненые


17:4103.04.2022

Сегодня, 3 апреля, враг в очередной раз нанес ракетный удар по городу Васильков. Часть ракет удалось сбить системе противовоздушной обороны.

Об этом сообщили в Воздушном командовании «Центр», передает Інше ТВ.

«Данная территория была обстреляна вражескими ракетами месяц назад и получила значительные разрушения, почти все помещения сгорели от ракетного удара. Сейчас орки снова попали в здание штаба, которое уже было разрушено.

На данной территории также дислоцировался учебный центр и гражданский колледж, который сейчас своими силами община начала восстанавливать после пожара.

Но российские оккупанты коварно стреляют, не оставляя практику устрашения мирного населения, ведь на территории, куда прилетела ракета, наводили порядок на улице и зданиях работники заведения.

По предварительным данным, несколько работников получили ранения и доставлены в местное лечебное учреждение, один из них в критическом состоянии под наблюдением врачей. Спасательные службы разбирают завалы и ищут живых людей», – отметили в Службе по связям с общественностью Воздушного командования “Центр”.

Как сообщало Інше ТВ, только за сегодня:

В Одессе прозвучали взрывы, в городе дым — рашисты нанесли ракетный удар

ВСУ сбили 2 крылатые ракеты над Одесской и Николаевской областями

Утром рашисты обстреляли Очаков

«Есть несколько ракетных ударов по городу, информацию собираем» — мэр Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube