На Николаевщине легковушку разорвало на части после столкновения с минивэном, один человек погиб, еще трое пострадало (ФОТО и ВИДЕО)


18:2324.01.2022

Сегодня, 24 января, примерно в 16:00 на автодороге М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” неподалеку от с. Половинки Николаевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes-Benz Viano и Ford Orion.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств водитель легковушки погиб на месте происшествия, а две его пассажирки, одна из которых девятилетняя девочка, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Водитель минивэна, после столкновения съехавший из проезжей части в дерево, также госпитализирован.

На Николаевщине легковушку разорвало на части после столкновения с минивэном, один человек погиб, еще трое пострадало (ФОТО и ВИДЕО) 1

На Николаевщине легковушку разорвало на части после столкновения с минивэном, один человек погиб, еще трое пострадало (ФОТО и ВИДЕО) 3

На Николаевщине легковушку разорвало на части после столкновения с минивэном, один человек погиб, еще трое пострадало (ФОТО и ВИДЕО) 5

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такого.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 093-714-45-20 или 102.

Читайте: У віддаленому районі Миколаєва в ДТП загинув водій мотоблока



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube